Los Nr: 532

WMF, sechs Messerbänke, Anfang 20. Jh.

Ausrufpreis: € 15,-

Sechs versilberte Messerbänke aus Messing, alle gemarkt. Länge: 9,5 cm. Guter Erhaltungszustand mit Alters- und Gebrauchsspuren.